3,6

Братья-близнецы Бо и Дуэйн чертовски хороши собой, но на этом их сходства заканчиваются. Общительный и раскрепощенный Бо - настоящая душа компании. Дуэйн всегда сдержан и абсолютно невозмутим.…
Серия: Брутальные истории Пенни Рид
Цикл: Братья Уинстон, книга №1
Издательство: Эксмо

ludas1989

Книжковий співчарник

3 апреля 2021 г. 02:00

Большинство любовных романов похожи. Все дело в шаблоне. Этот роман не стал исключением. Влюблённость, Секс, опасность, конфликт, выбор и любовь. Кроме этого ещё и дочтаточно интересные второстепенные персонажи. Например, лучшая подруга Джессики, её тётя, один из братьев. Не хочу спойлерить, но каждый из них вполне мог сойти за отдельного персонажа.

Джессика влюблена в Бо много лет, когда он рядом она не может говорить и даже мысли путаются. У него есть брат близнец Дуэйн, который донимает её со школы. И когда она перепутала их, произошло что-то неожиданное и с последствиями.

Финал ожидаем, но для меня не закрыт. Несколько вопросов остались не решеными. И думая о них, не верю, что в последующих книгах они будут закрыты. Если вы читали, буду рада обсудить!

Очередная серия из 7 книг о…

ISBN: 978-5-04-110369-9

Год издания: 2020

ludas1989

Книжковий співчарник

3 апреля 2021 г. 02:00

Очередная серия из 7 книг о…

19 февраля 2021 г. 22:02

Мне захотелось романтики и я взялась за эту книгу. Лежала она у меня уже давно и я с удовольствием села читать. Но первые 100+ страниц шли у меня очень сложно — мне было скучно и не интересно. Я в люблю романтичные истории — когда эмоции и чувства, а не страсть и похоть. Здесь я первые главы получала только страсть и похоть и уставала закатывать глаза от того, как сильно она/он друг друга «хотят». Наверное, от подобной аннотации не стоило ждать большего. Но вот после 130 главы стало гораздо интереснее — герои стали проявлять чувства, они сами стали вызывать у меня эмоции. И помимо любви главных героев появилась побочная линия — пусть и довольна предсказуемая. Какие-то моменты книги напомнили серию Пенелопы Дуглас и книги Дуглас в этой схватке выигравают. Один из плюсов книги — это юмор,…