Letalum Vinum (LetalumVinum)

19 октября 2021 г. 17:55

4 Спойлер Чувак, вам нельзя того.. Ну это самое.. На вас же проклятье. Может ну её, именно эту бабу. Ну не стоит конец света того.

Так и знала, что этим все кончится. Но не в середине цикла же!! В третьей части о чем писать будем, а?

Ну, по-правде говоря книга на уровне с первой, все такая же интересная и увлекательная. Только польность идёт с уклоном на химию между героями и противостоянию антагонисту. Да-да, здесь нам дают поближе познакомиться с злодеем всея трагедии между персонажами прошлого поколения синих и зелёных. Открывается все больше тайн происхождения ребят, показывают их родителей и что с ними произошло. Собития связываются между собой. Но история начинает провисать в своей основной задумке: очень мало ответов о самом проклятье, ноль сюжетного раскрытия в плане  появления дара и как им управлять, и вопрос заботящий меня с самого начала: что за тайны скрыты в поместье Грин - Манор. Откуда там призраки?…

Pensilvaniya

19 сентября 2020 г. 17:28

5 Осколки магии

Джун до этого и не подозревала какой хаус может произойти в её жизни.

Нет, у неё не была особо упорядоченная жизнь, семья хорошая, но вот эти отношения измотали её.

Прошлое не всегда может отпустить, даже если ты сбежал от него в поместье дяди в Корнуолле.

Подозревала ли она до этого, что может обладать какой-то магией, мало вероятно. Для осознания требуется определенное время, а принятие может сильно затянуться.

Пока ты его не примешь и не поймёшь что это часть тебя, твой дар без контроля будет показывать правду и ложь разных людей, нужно лишь установить контакт и все пропало.

Если бы эта была одна проблема, то можно было бы выдохнуть.

Сейчас над ними нависла новая угроза, проклятие между синими и зелёными. Каждое поколение испытывает его на себе, оно просто не может прерваться на твоём…