Осколки магии

Осколки магии 4,2

Как только Джун приехала в поместье дяди в Корнуолле, ее жизнь превратилась в хаос. Оказывается, она не только обладает необъяснимым даром узнавать правду силой своего взгляда, но и на всю ее семью наложено древнее смертельное проклятие! Под страхом неведомых последствий Джун не должна сближаться со своими таинственными кузенами Блейком и Престоном. Но как быть, если Престон постоянно пытается с ней флиртовать, а от глубоких синих глаз Блейка у Джун захватывает дыхание? Так или иначе, Джун пообещала себе выяснить правду. Но как далеко она готова зайти?..

Серия: Young Adult. Романтическое фэнтези. Проклятие Грин-Манор
Цикл: Проклятие Грин-Манор, книга №2
Издательство: Эксмо, Freedom

19 сентября 2020 г. 17:28

5 Осколки магии

Джун до этого и не подозревала какой хаус может произойти в её жизни.

Нет, у неё не была особо упорядоченная жизнь, семья хорошая, но вот эти отношения измотали её.

Прошлое не всегда может отпустить, даже если ты сбежал от него в поместье дяди в Корнуолле.

Подозревала ли она до этого, что может обладать какой-то магией, мало вероятно. Для осознания требуется определенное время, а принятие может сильно затянуться.

Пока ты его не примешь и не поймёшь что это часть тебя, твой дар без контроля будет показывать правду и ложь разных людей, нужно лишь установить контакт и все пропало.

Если бы эта была одна проблема, то можно было бы выдохнуть.

Сейчас над ними нависла новая угроза, проклятие между синими и зелёными. Каждое поколение испытывает его на себе, оно просто не может прерваться на твоём…

Осколки магии — Роуз Сноу , роман

ISBN: 978-5-04-112636-0