Война миров. 3D-аудиосериал

Герберт Уэллс

3,3

Перед вами произведение принципиально нового жанра – адаптированный многоголосый спектакль от профессиональных актеров с использованием звуковых эффектов на 360 градусов.

У вас есть возможность…
Издательство: ООО "Импульс"

5 августа 2020 г. 13:51

4 Будущее уже здесь

3D-аудиосериал – это адаптированный спектакль со звуковыми эффектами на 360 градусов, что даёт полное погружение в сюжет и обстановку. Наушники обязательны, они дают лучший эффект прослушивания, нежели через колонки. Особенно понравится любителям ASMR.

Под такой аудиосериал не стоит заниматься никакими делами или слушать на улице, мне кажется, что лучше всего прилечь на диванчике, закрыть глаза и позволить звукам унести себя в другой мир.

Конечно, есть минусы, например, что это просто рассказ по мотиву книги, а не всё произведение, идёт всего 43 мин. 13 сек., поэтому это больше такой развлекательный формат. Так что, если вы хотите ознакомиться с книгой, то лучше выбрать полноценное произведение, потому что данный аудиосериал не даст вам полного представления о сюжете.

Озвучить целую книгу в…

Год издания: 2020

Чтец: Актерский коллектив

Номинант: 2020 г.Rock&Book (Лучшая озвучка в жанре художественной литературы)

5 августа 2020 г. 13:51

4 Будущее уже здесь