4,1

Ванда сохранила свою свободу и даже получила возможность продолжить обучение. Близится первый бал академии, и впору вздохнуть с облегчением, но тени прошлого вновь встают у нее за спиной.

Они не…
Серия: Романтическая фантастика
Цикл: Добро пожаловать в Ард! (Дилогия), книга №2
Издательство: Альфа-книга

Applic

5 сентября 2023 г. 21:02

Я дочитала!!  Именно с таким восторгом, я закрывала эту историю.

Первая часть шла легче, там был ромфант, хоть и слабенький, а вот вторая... Не это ты ожидаешь, открывая легенькую романтичную историю. Ближе к концу второй книги вышло как-то даже чрезмерно драматично, когда гг все узнала.

Что понравилось: пейринг,  так я и вышла на историю, общая идея сюжета (хотя я не фанатка подобных предательств и стараюсь избегать такого в книгах), ну и аудиокнига. Если бы не Алла Човжик, был шанс забросить историю, а так я частенько переходила на аудио.

Что не понравилось: любовная ветка. Вот вроде бы и пейринг мой любимый, но это роман героев в моих глазах не спасло, как-то все было просто и вяло. А ведь она настоящая спичка! Ну и сюжет: хотелось увидеть что-то кроме семейных драм. Больше событий на…

ISBN: 978-5-9922-3103-8

Год издания: 2020

Рис. на переплете А.Клепакова
Твёрдый переплёт, 281 стр.
7Бц Формат 84х108/32
Тираж 2 000 экз.

В сетевых публикациях состоит из второй половины романа Добро пожаловать в Ард! Сердце томарина и полной третьей части Добро пожаловать в Ард! Танец огня

Кураторы

Applic

5 сентября 2023 г. 21:02

Я дочитала!!  Именно с таким восторгом, я закрывала эту историю.

Billowing

23 апреля 2022 г. 19:04

Не так часто мне попадались серии которые вначале мне не нравились, но продолжение сглаживало неприятное послевкусие после не очень удачной первой книги, так и получилось с серией автора Оксаной Головиной "Добро пожаловать в Ард" - первая мне показалась слишком замудренной, а вот вторая ... то ли я привыкла к стилю автора, но все все было интереснее.

Итак, вторая часть разворачивается сразу после окончания первой книги - в финале первой части вся академия и главная героиня в том числе узнает, что она не является дочерью мага Синхелма. Однако, поскольку он взял ее на воспитание король разрешает Ванде, теперь уже Трин продолжить учение. Однако вместе с Кристианом девушка будет пытаться докопаться до того кто же она такая и кто ее родители, а так же они разузнают наверное самую большую тайну…