3,3

Такого зомби-апокалипсиса вы ещё не видели! На военных кладбищах мёртвые восстают из своих могил!

Кто остановит их?! Лётчице-истребителю Джине предстоит выяснить, что возвращает этих вооружённых…
Издательство: КомФедерация

23 декабря 2023 г. 16:52

1 Фигня

Я ожидал забористый треш и тонну чёрного юмора, а получил кусок г...а. Тупейший сюжет, который читать нет ни какого смысла. Отвратительная рисовка, ну прям совсем всё хреново. Ах да, маты воткнули в текст, ну наверное для того, чтобы они там просто были.

Война зомби

Перевод: Даниил Ветлужских

ISBN: 978-5-04-113213-2

Год издания: 2020

23 декабря 2023 г. 16:52

1 Фигня

22 июля 2020 г. 14:03

4 Веселуха живых мертвецов

Держу пари - многие из вас не знали что Кевин Истман занимался чем-то кроме черепах. Хотя будем честными - многие "фанаты" Черепах даже не знают кто такой Кевин Истман (как и не знают что мультсериал 80-ых никогда не был каноничен).

И так "Война Зомби". Что это такое и чего ждать. Это просто веселуха. Знаете про так называемые фильмы категории "В"? В свое время так называли всякий веселый трэшак, который ни на что не претендовал (проект "Грайндхаус" Квентина Тарантино и Роберта Родригеса отсылает именно к таким фильмам). Так вот, "Война Зомби" это именно такой "фильм категории В", только в формате комикса. Никаких детективных хитросплетенний как в комиксах про Бэтмена, никаких глубинных смыслов как в графических романах Алана Мура. Ничего такого. Знаете как работают фильмы категории В?…