3,2

Конфликты, спешка и  тревога, провокации и  словесные баталии  —  с чем только не приходится сталкиваться в рабочей среде. Специали- сты Harvard Business Review предлагают простые, но  эффективные…
Серия: МИФ. Саморазвитие
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

Dinkamakris25

25 августа 2021 г. 09:55

Более пустой статьи/книги я не читала. Это какой-то кошмар и бред.

Вот тот самый случай когда действительно не о чем. Просто было впечатление что тут реклама других книг "вот это Лиз она работает менеджером, а ещё она написала вот эту книгу" и название книги очень длинное, а дельной информации 0.

Вообще это творение не заслуживает никакой оценки. Бумага на ветер. Но слава богу у меня электронная версия.

1. Для решения конфликта важно определить, горячий он или холодный. Марк Герзон 7
2. Напряженное общение без напряжения. Холли Уикс 19

Жанры:  Социальная психология

Теги:

Dinkamakris25

25 августа 2021 г. 09:55

Более пустой статьи/книги я не читала. Это какой-то кошмар и бред.

9 июля 2020 г. 18:30

3 не о чем и обо всем

Небольшая информация с градацией различных типов людей и патернов поведения. Можно не читать, суть такова: Будьте спокойны Не провоцируйте противника и будьте конструктивным. Если начальник вас бесит, идите настучите ичару и пусть его уволят, только не идите без доказательной базы. Если у вас не получается сработать с какими-то не приятными личностями - УВОЛЬНЯЙТЕСЬ. В общем проходим мимо, этот текст не решает задач.

Подборки