ГЛУБИНА. Погружение 29-е (сборник)

4,4

«Книга – источник знаний», «Книга – лучший подарок», «Комната без книг подобна телу без души» - какими только эпитетами и сравнениями не наделяли этот сшитый бумажный брусок! Собственно, он и сам…
Серия: Литературный аудиопроект "Глубина"
Издательство: tворческое объединение Nезависимых 4тецов

Mike87

14 января 2024 г. 05:46

3.5 Неплохо, ну наверное

Небольшой рассказ русского автора-редкое явление моей читательской биографии.По-сути своей  представляет собой постапокалиптическую зарисовку, где очень холодно(ахаха,  привет Воркуте) и люди выживают как умеют.Вы же знаете, что все на свете имеет свою цену?Вот и в этом рассказе за ресурсы приходится платить  весьма и весьма специфической валютой.Книги, отчаяние, смерть  и холод-если все это любите то и рассказ прочтёте с удовольствием. Моя оценка 7 из 10.

Книга - лучший подарок

чит. Тимофей Бессараб

Абстиненция

чит. Сергей Бельчиков

Год издания: 2020

Исполнители: Алексей Дик, Олег Булдаков, Иван Савоськин, Михаил Прокопов, Роман Волков, Кирилл Головин, Владимир Князев, Тимофей Бессараб, Сергей Бельчиков

Хронометраж: 05:42:03
Обложка: Елена Федорив
Заставки сборника: Алексей Дик

Mike87

14 января 2024 г. 05:46

3.5 Неплохо, ну наверное

11 апреля 2024 г. 04:06

5 Поразительно коротко и объемно!

Поражает как Лавкрафт умудрялся в столь маленьком объеме рассказа, создать большую историю, над которой будешь еще долго думать! Лавкрафт, с некоторых пор стал любимым писателем.