7 августа 2020 г. 18:02

5 Очаровательная малютка o(≧▽≦)o

Ок, я не знаю нормально ли писать рецензию на такую малютку, но хочется выразить свое почтение сэру Саймону. Не зря сработал мой краш на привидений и я повелась на обложку(мой выбор книг по обложке наконец - то дал результат, друзья !!). Книга очень красивая, она вся состоит из милых иллюстраций. Просто найдите примеры страниц и посмотрите насколько она прекрасная. Сэр Саймон выглядит настолько великолепно, что я планирую поставить скриншоты с его лицом на все юзерпики. Сюжет довольно примитивный, что очевидно для детской книги на 40 страниц. Из книги мы узнаем, что жизнь привидений не так уж и проста, на самом деле они работящие персоны, и у них есть длинный список обязанностей по дому. Помимо кучи этих обязанностей у Саймона есть множество хобби, которыми он занимается в отрыве от…

4 августа 2020 г. 19:52

Сэр Саймон - настоящее суперпривидение. Он ответственно и качественно подходит к своей работе, выполняя ее безукоризнено. Что он делает? Очень и очень многое. У Саймона плотное расписание. Для каждого дела - свое точное время. Погреметь по трубам, издавать жуткие звуки, дергать ручки, двигать предметы и так далее. Все идет своим чередом, пока в дом к привидению не подселяется мальчик с бабушкой и дедушкой. Сначала привидение скидывает обманом на него свою работу, а потом понимает, что поступил плохо и помогает мальчику. Со временем они становятся настоящими друзьями :)
В книге просто невероятные иллюстрации. Очень милые и красивые. А сам Саймон - очарователен)
Советую к прочтению!)