15 ноября 2023 г. 23:32

0.5

Мерзопакостная оказалась книжонка!Книга оказалось очень примитивной, неприятной и бедной на язык. Даже не знаю, как я умудрилась такое приобрести.Я люблю триллеры и ожидала, что это будет неплохой триллер о мести, вроде бы всё так, но до чего же автор гадко всё описал, персонажи просто отвратительные, пожалуй, кроме Люка. Читать действительно было неприятно, никому не советую!

Spellman Sabi (SabiSpellman)

19 апреля 2023 г. 20:03

Книга про месть. И если честно я ожидала, что наша героиня влюбиться в этого мужчину. Сложно сказать, но мне история понравилась.

Если ты плохой человек в отношении с одной, то ты плохой в отношении со всеми? Меняются ли мужчины. Как жить с абьюзером? И есть ли у человека право уйти?

Подруги не общались и у каждой была своя жизнь, но потом после смерти, её подруга решает мстить. Знакомиться с её бывшим, с его семьёй. Талантливая девушка притворяется другой. Она словно надевает маску. Эту книгу нужно читать ради дружбы. На мой взгляд дружба когда ты готова на многое для человека это главное в жизни.

Если бы она только позвонила, и сказала, что всё плохо, то возможно книга и сюжет были бы другими.

Любовная линия здесь есть. Героиня с очень хорошим парнем. Он её дополняет.

Месть вкусная. Сама…

23 апреля 2023 г. 20:31

5 Социопатка

Решила прочитать книгу исключительно из-за положительных отзывов и не прогадала. Книга поглотила меня, прочла за два дня. Интересный динамичный сюжет, главная героиня раскрывается полностью, ее становление, дружба с Мэг. А еще тщательное планирование мести. Не подумала бы никогда, что женщины способны на такую хладнокровную месть. Честно, хотелось, чтобы Джейн убила его, но она нашла более изощренный способ превратить его жизнь в ад. Аплодирую стоя. Хорошая книжка.

26 марта 2023 г. 19:22

Думала, что это детектив. Нет. Но это не делает эту книгу хуже. Бодро, динамично и читается легко

29 марта 2022 г. 20:39

Что мы знаем о социопатах? Это не обязательно маньяк, со стремлением бесконечной жажды крови. Это может быть обычная женщина, у которой напрочь отсутствует эмпания, но она отлично умеет претворятьься и управлять людьми, особенно мужчинами. Она не ждет от мира справедливости , она творит свою справедливость, так как видит ее она. Вот об этом вся книга - проще говоря ни о чем!

Источник

29 марта 2022 г. 08:30

1 Спойлер

Я не люблю романы, но при прочтении описания этой книги, ожидала большего, а по факту…очень нудно, невероятно просто. Сюжет: чекнутая дамочка-социопат настолько любила свою подругу, что решила отомстить за её самоубийство из-за парня этому же самому парню. И все 320 страниц описывается как она идет к намеченной цели. Ну в конце конечно же хепиэнд. Мужик отмщен, другой мужик стал любимым, социопатия ушла в небытие, и всё было чики-пуки. Тьфу, пля.

9 февраля 2022 г. 19:39

Пожалуй, самая неприятная книга которую я прочиталаза последнее время. Главная героиня, просто нереальная психопатка с кучей психических проблем. Планы мести, размышления об убийстве, честно, вообще не понимаю для чего я все это прочитала. Осталось крайне неопрятное послевкусие. В данном жанре, есть намного более увлекательные и интересные истории. Жаль, что не умею бросать Книги, даже если они мне жутко не нравятся, пришлось дочитать это безумие до конца)

25 октября 2021 г. 19:23

4 Читается легко, но 18+ значит не насилие, а постельные похождения героини в подробностях..

Если обычно триллеры про женщин, которыми манипулируют мужчины - психопаты, то в этом случае все наоборот.. Главная героиня сама психопат, которой не свойственны чувства, сожаления.. Она мстит за единственного дорогого ей человека. Манипулированием, постелью.. Хочу еще раз обратить внимание, что 18+ в этой книге действительно 18+, если вас это смущает, то не берите.

18 октября 2021 г. 15:21

5 Месть, это блюдо, которое подаётся холодным

Обожаю книги, в которых главный сюжет вертится на разоблачении с виду таких набожных и пристойных людей. Так интересно наблюдать, как спадают с них спадает спесь и гонор, как раскрываются все их страшные и порочные секреты. Автору удаётся с первых страниц книги буквально навязать тебе ненависть к одному из главных героев. Таким образом ты ждёшь не дождёшься, когда же уже произойдёт разоблачение и всем достанется по заслугам.