4,1

В наш мир пришла Великая Игра, принёсшая с собой бесчисленное количество миров. Герой книги – один из игроков. Быть игроком – означает получение шанса на обретение богатства и власти или же……
Цикл: Real-Rpg, книга №1
Издательство: 1С-Паблишинг

28 января 2023 г. 12:07

Типичная ЛитRPG. Очень даже неплохая. прочитала всю серию, шесть книг, но, судя
по всему, будет ещё продолжение. Ни разу не разочаровалась ни в авторе, ни в книге. Повороты сюжетных линий, множество второстепенных героев, ну и доступный язык написания делают книгу увлекательной. Единственное, что мне лично не очень понравилось, частое выкладывание изменение статов героя. Но, с другой стороны, это же ЛитRPG..

Год издания: 2020

Длительность: 14 ч. 43 мин. 19 сек.
Чтец: Амир Шакиров

Редактор: Афанасьева Елена Николаевна
Обложку нарисовал Денис Корнев.

28 января 2023 г. 12:07

Типичная ЛитRPG. Очень даже неплохая. прочитала всю серию, шесть книг, но, судя