3,9

Практика в "Драконьих Авиалиниях" – мечта любого студента академии. А для сироты из приюта вроде меня это шанс на нормальную жизнь! И ради этого шанса я была готова на все. Терпеть мерзкий характер…
Серия: Академия Магии. Большой покет
Цикл: Драконьи Авиалинии, книга №1
Издательство: Эксмо

4 февраля 2024 г. 10:22

3 Отзыв

Тяжело быть девушкой в драконьи академии, а еще тяжелее при этом являться сиротой. Но трудности не заканчиваются, Блейк в наставники практики достался садист,хам и редкостный придурок Кайл Златокрылый. С первым же заданием Кайл её подставил, спас положение другой инструктор Зейн Огненный , помог и все рассказал. Но неприятности на этом и не думали заканчиваться, а только набирали обороты.

"- Вы - скотина, садист и отвратительный отец. У меня в запасе еще была пара слов покрепче, но я решила их приберечь."

Блейк Сияющая - наивная, даже не верится что выросла в приюте, чутка глуповата, скора на осуждение, плохо продумывает свои шаги действий но добрая.

А её действия в отношении Кайла и Эллы очень даже понятны, любой нормальный человек забеспокоился бы. Иногда в приюте лучше, чем с жестокими…

ISBN: 978-5-04-110909-7

Год издания: 2020

Мягкая обложка (125x200)
448 страниц

4 февраля 2024 г. 10:22

3 Отзыв

14 ноября 2023 г. 12:25

Книга замечательная, сюжет интересный, но поведение главного героя не поддается никакому пониманию: просто хам и козел. К сожалению, в истории нет объяснения такому поведению, если бы был хоть какой-то намек на истоки такого воспитания и отношения к окружающим, но увы... Хорошая героиня, прелестная девочка – дочь героя, в целом сглаживают негативное отношение к мужчине, и он даже получает любовь героини, ведь его поступки, в итоге, в отличие от слов и поведения, показывают, что девушка ему не безразлична.

Подборки