3,9

Серия: Библиотека приключений
Издательство: КАПИК

7 января 2024 г. 00:29

5 Африка как она есть

4 пассажира оказываются на работорговом корабле. 2 принимают условия капитана, 2 отказываются и сами становятся рабами в Африке... Помимо интересного сюжета, книга радует обилием исторических, этнографических и биологических сведений об Африке и её жителях. Особенно порадовали лекции по ботанике и описания верований разных племён

Грабители морей, роман

Перевод: Е. Н. Киселёв

стр. 297-409

Год издания: 1993

Тип обложки: Твёрдая, ламинат
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 416
Тираж: 200000 экз.
ISBN в издании не указан

Оформление и иллюстрации А. Филиппова

Переводчики не указаны

Текст романа «Берег черного дерева и слоновой кости» напечатан по изданию: Чёрный Штурман. — Л.: СП «СМАРТ», 1990.

Текст романа «Корсар Ингольф» напечатан по изданию: Л. Жаколио. Корсар Ингольф. — М.: Бук Чембэр Интернешнл, 1991.

Текст романа «Грабители морей» напечатан по изданию: Л. Жаколио. Грабители морей. — М.: Бук Чембэр Интернешнл, 1991.

7 января 2024 г. 00:29

5 Африка как она есть

28 марта 2023 г. 18:29

Очень захватывающая книга, оторваться невозможно! Написано очень реалистично. Чуть позже хочу еще раз перечитать, уверенна, что открою для себя новые, интересные моменты.

Подборки