Главная книга косметического маньяка. О бьюти-трендах, домашнем уходе и уколах молодости честно

Татьяна МасленниковаАнна Смольянова

3,6

Поход к косметологу не станет рискованным шагом, если вооружиться всей необходимой, а главное, правдивой информацией. Но как получить ее и не дать себя обмануть недобросовестным интернет-экспертам?…
Серия: Красотека
Издательство: Эксмо, Бомбора

19 марта 2022 г. 21:47

5 «Просвещать массы часто берутся непрофессионалы»

Авторы книги - это создатели и идейные вдохновители группы «Косметический маньяк»- сообщества профессионалов и любителей косметики, которые помогут разобраться как устроена вселенная ухода за кожей. ⠀ Плюсы: ⠀ Много полезной информации (я узнала всё что хотела и даже немного больше про косметологов, домашний уход, составы кремов и многое другое); ⠀ Мифы (авторы помогают разобраться, какие факты о косметики являются заблуждениями, а какие правдой. Так же много информации про «чудо- процедуры» для лица.); ⠀ Структура (мне очень понравилось, что в книге есть как текст от специалиста, так и комментарии от обычного пользователя и клиента). ⠀ Минусов я в книге не нашла. ⠀ Книге 10 из 10 ⠀ Думаю ещё не раз к ней вернусь и буду следовать советам, которые из неё почерпнула.

ISBN: 978-5-04-096149-8

Размеры: 210x162x18 мм
Тираж: 3000
Редактор: Рейхерт К.

19 марта 2022 г. 21:47

5 «Просвещать массы часто берутся непрофессионалы»

Lesenka1806

21 февраля 2021 г. 18:57

«Самое главное в макияже — выглядеть совершенно естественно; но для этого нужно очень много косметики». Кэлвин Кляйн

Думаю, все со мной согласятся в том, что ничто так не украшает женщину, как правильно подобранный, профессионально нанесенный и уместный макияж. Ведь он может не только скрыть морщины, несовершенства кожи или создать здоровый румянец на щеках, но и изменить лицо до неузнаваемости.

Для того, чтобы всегда выглядеть безупречно, нужно знать о косметических процедурах, уходе и макияже все и даже больше.

В этом нам помогут авторы-составители данной книги - врач-косметолог со стажем Анна Смольянова и маркетолог Татьяна Масленникова. Они являются основательницами популярного на Фейсбуке сообщества «Косметический маньяк», где делятся своим профессиональным и личным опытом и…

Подборки