Панические атаки, кардионевроз, болезни сердца и ВСД. С доктором Утиным

Егор Егоров

У меня в гостях кардиолог, со-основатель проекта Smart Checkup, медицинский журналист и блогер Алексей Утин. В этом выпуске вы узнаете: Что такое кардионевроз, панические атаки и ВСД. Какое давление…
Издательство: Бесплатный контент

Yacyankaca

18 августа 2020 г. 10:31

Полезно, в первую очередь тем, кто по врачам не ходит но диагнозы ставит. Немного сбивчивая информация, не совсем понятная - но в общих чертах нужна знать свое давление в спокойном состояние и все таки ходить в к врачам, особенно если есть фактические моменты нарушения работы организма а не только надуманные симптомы.

Жанры:  Здоровье

Теги: