3,5

Только сегодня и только у нас! Уникальная возможность! Настоящий авантюрный роман о двух благородных жуликах-рекламщиках, написанный в лучших традициях романов XX и XXI веков!

Реальное счастье…
Серия: Встречное движение
Издательство: Самокат

6 апреля 2021 г. 13:54

Интересная задумка. Сюжет понравился и юмор в книге присутствует. Но до чего же книга сложна для восприятия. Это непростое чтение. Очень сумбурно написано. Несколько раз возвращалась к началу т.к. теряется нить повествования. Подростки которым предложила прочитать это произведение вернули не прочитав и 100 страниц.

ISBN: 978-5-91759-921-2

Год издания: 2020

количество страниц - 392 стр.
переплет твердый
размеры 140x210 мм
наличие иллюстраций - рисунки
тип иллюстраций - чёрно-белые

6 апреля 2021 г. 13:54

samokatbook

31 июля 2020 г. 19:48

5 Новые 12 стульев?

Авантюрный роман - жанр, давно пропавший с полок. Да и сатирой негусто. А уж если говорить о подобных книгах для юношества - и вовсе беда. А ведь невозможно жить с серьёзным лицом! Все самые большие глупости делаются именнно так, с серьёзным лицом! Но не таковы герои этой книги. Они находят способ превратить унылую реальность в - видите обложку? вот. Конечно, это цирк. Единственный способ не потерять себя. В мире, где всё продаётся и всё покупается, где на каждом шагу так и норовят всучить нам товары или услуги, превратить нас в бесконечный поток покупателей - а зачем такому миру те, кто думает? - такой мир можно победить только превратив его в цирк. Шоу профессора МракОбеса, величайшего целителя двадцать первого века. Музей-аукцион "Знаменитые вещи". Чудодейственный бальзам Пупиня по…