Скопление неприятностей

4,6

Кажется, что жизнь Помпилио дер Даген Тура налаживается. Главный противник – повержен. Брак с женой-красавицей стал по-настоящему счастливым. Да и верный цеппель, пострадавший в последней битве, скоро должен вернуться в строй. Но разве таков наш герой, чтобы сидеть на месте? Тем более, когда в его руках оказывается удивительная звездная машина, расследование тайны которой ведет на богатую планету Тердан, которой правят весьма амбициозные люди. Да и офицеры «Пытливого амуша» не привыкли скучать и охотно вернутся к привычной, полной приключений жизни.

Издательство: Панов Вадим

21 июля 2020 г.

В длинных (но не бесконечно-длинных) циклах есть свои преимущества. Конечно хорошо, когда у автора хватает здравого смысла остановиться на трилогии, но ведь иногда бывает так, что, как не крути, авторский замысел в оную трилогию никак не умещается (я всегда предпочитаю небольшие циклы, но готов делать исключения). Одним из таких преимуществ является новая встреча с полюбившимися героями. Вот вроде бы уже давно прочитана предыдущая книга, и в ней, как может подумать читатель, в конце был хеппи-энд, а тут автор неожиданно возвращается к своим героям и снова отправляет их в очередные приключения. Именно так и поступил Вадим Панов в своем новом…

ISBN: 978-5-04-106167-8

Год издания: 2020