Осколки. Возьми меня за руку. Любовь по чертежам (сборник)

Эльвира СмеликМарина Тараненко

4,2

В сборник вошли повести современных авторов, адресованные подросткам. Жизнь похожа на стекло: достаточно камня, пущенного недрогнувшей рукой, — и она разобьется на миллион осколков. Можно собрать их…
Серия: Время - юность!
Издательство: Время

15 августа 2020 г. 10:19

4 КАК НЕ ВПАСТЬ В ОТЧАЯНЬЕ, ЕСЛИ МИР РАЗБИТ

#ЭльвираСмелик

#Осколки #ВозьмиМеняЗаРуку

Изд-во: @books.vremya

Сюжет:

Родители Агаты расстаются. Отец уходит. У мамы случается нервный срыв с последующей длительной депрессией. Агата остаётся предоставленной себе. И мир девочки, примерной отличницы, начинает рушиться. Предстоит принимать совсем не детские решения. Дело не только в готовке и уборке. Плюс обычные для ее возраста проблемы с одноклассниками и парнями - тоже никто не отменял.

Отзыв:

Я не могла оторваться от повестей. Переживала за Агату и негодовала на мать. Не за то, что дала слабину (в такой ситуации - немудрено), а за то, что долго зацикливалась на себе. Забыв об ответственности перед дочкой, ведь и ей тяжело. Повезло, что Агата - не по годам мудрая девочка - нашла силы справляться.

️ «Я представляю, почему он так…

ISBN: 978-5-9691-1999-4

#Осколки #ВозьмиМеняЗаРуку

Изд-во: @books.vremya

Сюжет:

Отзыв:

️ «Я представляю, почему он так…