Капитану пограничного гарнизона нужно предотвратить прорыв нечисти через барьер.
Демонессе – выполнить план по привлечению душ.
А Лане, попавшей из нашего мира в пустыню – просто выжить.
Что может быть общего у этих трех? Да ничего! И они бы не встретились, если бы не обида одной маленькой ведьмы.
А вот к чему это встреча привела – расскажет шепот блуждающих песков.
Цикл: Шёпот блуждающих песков, книга №2

3 февраля 2022 г. 13:46

4 Симпатично

Легкая и непринуждённая сайд-стори к «Блуждающим пескам». Только на этот раз героиня — попаданка. Как ни удивительно, эта история понравилась больше, чем основная книга. Ничего выдающегося здесь нет — все происходит столь стремительно, что и опомниться не успеваешь, как персонаж уже глубоко и безнадежно замужем и нянчит первыша. Приятно скоротала полчасика.

Бонус к роману «Шепот блуждающих песков».

Форма: рассказ

Дата написания: 2020

Первая публикация: 2020

3 февраля 2022 г. 13:46

4 Симпатично

Zatyshat

Я по прежнему верю в чудеса

19 марта 2021 г. 00:13

Небольшой рассказ про брата героини из Шепота. Стремительно и весело. Без лишних размусоливаний: попала, спас, засиял, поцелуй, любовь, свадьба, бебик! Ну и герои первого романа засветились, мол всё у них хорошо! Оценка....эээээ, ну пусть будет 4. Правда не знаю за что, там всё таким галопом, только ветер меж ушей свистит)))