3,8

«Обрести любовь демона» – фантастический роман Таши Танари, третья книга цикла «Пой для меня, моя сирена», жанр любовное фэнтези.

Влюбилась в учителя, наставника и защитника? Бывает.

Он высший…
Цикл: Пой для меня, моя сирена, книга №3
Издательство: ИДДК

yulechka_book

24 января 2020 г. 23:53

Обрести любовь демона эта третья и заключительная часть. Какая же она соленая от слёз , от боли и ошибок нашим героям пришлось многое пережить чтобы обрести друг друга. Фенечка чудил в этой части по черному и я почти не понимала его действий. Плюс все так замешалось в царстве ихнем что полный Бедлам. Предательства на предательстве , чего я честно от Данта и Лили не ожидала. Очень рада за Рангара , Лада все таки сдалась и один хороший демон обрел свое счастье. И все же хотелось чтобы Рангар и Фенечка помирились. В итоге хочется сказать что трилогия очень понравилась , она была и светлой и грустной . А временами демонической и темной .

Год издания: 2020

Длительность: 5 ч. 46 мин. 17 сек.
Чтец: Татьяна Виноградова

Жанры:  Романтическое фэнтези