Фактор латте. Три секрета финансовой свободы

Дэвид БахДжон Дэвид Манн

3,9

Откройте для себя три секрета финансовой свободы! Вы с головой погрузитесь в увлекательную историю девушки Зои, которая покажет вам, что вы богаче, чем думаете. Как и многие молодые специалисты, Зои…
Серия: Top Business Awards
Издательство: Бомбора

28 января 2024 г. 16:02

2.5 Не то пальто

Книга о финансовой грамотности замаскированная под художественную литературу. Как художка – очень  слабо и по языку, и по сюжету. Как нонфикшен – катастрофически мало тезисов:

1. Откладывай деньги
2. Инвестируй
3. Трать на эмоции, не на вещи

И тут все правильно, для стабильной развитой экономики США, а не для страны, которую трясёт каждое 10-летие. Да и цифра в миллион долларов звучит намного внушительней, чем миллион рублей, согласитесь.

Но книжка небольшая, если есть желание, можно осилить за вечер. У меня не было.

ISBN: 978-5-04-109687-8

2.5 Не то пальто

1. Откладывай деньги
2. Инвестируй
3. Трать на эмоции, не на вещи

Но книжка небольшая, если есть желание, можно осилить за вечер. У меня не было.