4,5

Сборник современной прозы: рассказы и миниатюры, фэнтези и фантастика, мистика и юмор.
Издательство: Автограф

14 июня 2021 г. 01:04

Небольшой юмористический рассказ. Который начинается как трагедия. И повествует не только о коте. Но писать об остальных героях было бы спойлером. Общее впечатление - добрый и уютный рассказ, в котором нашлось место для всех.

ISBN: 978-5-907221-61-1

PiedBerry

Собиратель осколков

30 августа 2019 г. 07:14

4.5 Луна, похитившая сердце

Когда текст завораживает с первых строк, легко потерять ощущение времени и пространства. История заканчивается так быстро, словно ты сделал всего два шага. Но стоит чуть-чуть задуматься, событий произошло так много! Столько смертей, трагедий, злых чудес и просто чудес, сменилось две точки зрения (каждая из которых имеет место быть), раскрылись герои и прошла почти целая жизнь. Вот она - магия фейри. Ты заапутываештся в ней, как тот самый серп луны в ветвях, но это так сладко.