4,2

В мощной империи, где правят сёгуны, а старинные законы и древние искусства соседствуют с умными машинами и новыми технологиями, юная Юкико и её отец, доблестный воин Масару, по капризу правителя…
Серия: Миры Джея Кристоффа
Цикл: Войны Лотоса, книга №1
Издательство: АСТ, Mainstream

10 апреля 2024 г. 16:06

Я полюбила творчество автора после серии «Хроники Неночи» оторваться от книг было не возможно.

Увидев новую серию я взяла не задумываясь и с тех пор, она стояла на полочке.

Совсем недавно вышла заключительная часть трилогии.

Чем не повод приступить к чтению?

Первую часть не купить онлайн. Я покупала в магазине Буквоед.

Юкико и её отец, доблестный воин Масару, по прихоти сёгуна Йоротимо отправляются на поиски мистического чудовища из народных легенд.

Зверь должен быть доставлен живым. Иначе Главный Охотник Масару и его люди отправятся в царство мертвых.

А что, если Танцующая с бурей, Грозовой Тигр и о’ни не легенда?

Первую треть книги я плелась по следу Главного Охотника. Несколько раз был порыв отложить.

Ни-че-го не по-нят-но!

Скучно!

Мир создан в японском антураже.

Много терминов, названия…

Танцующая с бурей, роман

Перевод: Елена Бойченко

ISBN: 978-5-17-117677-8

Год издания: 2020

Твердый переплет, 512 стр.
Тираж: 2500 экз. (1-е издание)
Формат: 64x90/16 (145x215 мм)
Иллюстрация на обложке Д. Чана.

Кураторы

10 апреля 2024 г. 16:06

Увидев новую серию я взяла не задумываясь и с тех пор, она стояла на полочке.

Совсем недавно вышла заключительная часть трилогии.

Чем не повод приступить к чтению?

Первую часть не купить онлайн. Я покупала в магазине Буквоед.

А что, если Танцующая с бурей, Грозовой Тигр и о’ни не легенда?

Ни-че-го не по-нят-но!

Скучно!

Мир создан в японском антураже.

Много терминов, названия…

14 марта 2024 г. 02:10

интересный мир, вроде древние времена, но крутые технологии) мне мир понравился, история интересная, любовная линия тоже порадовала, не скучная и не однозначная)
интересно что будет дальше.
но неночи конечно уступает

Подборки