Елена Михалкова - Прежде чем иволга пропоет
4,3

Ей обещали, что это тихое место.
Ей обещали, что она спокойно отдохнет.
Карелия. Озеро. Благоустроенные коттеджи.
Всего десять туристов.
На золотом крыльце сидели:
Лжец,
Беглец,
Охотник,
Убийца,
Жертва.
Ее не предупредили только об одном: придется выбрать, кем ты будешь.
Серия: Новый настоящий детектив Елены Михалковой
Цикл: Расследования Макара Илюшина и Сергея Бабкина, книга №26

October_stranger

Это моё мнение, но вы можете прислушиваться

6 мая 2022 г. 22:16

Такие легкие детективы читать порой интересно. Здесь скорее больше интерес был не к самому расследованию, а к истории людей. Главная героиня Дина мне понравилась своей историей жизни. Вот ту часть детектива я читала если так можно сказать взахлеб. Мне судьба девушки была если можно сказать не простой. С юношеских лет жизнь подкидывала те игры, которую она смогла б пройти. Сам же детектив тоже не оставил равнодушен, наши сыщики попавши совершенно случайно, смогли распутать такое сложное дело. Мне нравится как пишет автор, поэтому конечно продолжу знакомства с его творчеством

Прежде чем иволга пропоет — Елена Михалкова, роман

ISBN: 978-5-17-119260-0

Год издания: 2020

Елена Михалкова «Прежде чем иволга пропоет»

October_stranger

Это моё мнение, но вы можете прислушиваться

6 мая 2022 г. 22:16

31 мая 2022 г. 07:12

2 Полнейшие сопли и фантастика

Двойка - потому, что дочитала до конца. Автору нужно писать любовные романы а не детективы. Если первую половину книги ещё можно как-то назвать детективом, то вторая половина, и особенно финал - ну полнейшая фантастика со сладеньким хэппи-эндом. При этом у автора явно какие-то комплексы, сопереживание истеричным и невоспитанным подросткам. Все проблемные девочки из книги в книгу "путешествуют" автостопом, прям пунктик какой-то. Прекрасная Бабуля, которая собственноручно воспитала отвратительную дочь, но стала прям Макаренко в воспитании Внучки. И всё в таком же духе далее. Чем то напомнило Маринину и Рубину, у которых из книги в книгу происходит навязывание читателю своих жизненных ценностей как единственно верных. Пока больше читать этого автора не буду.