4,2

Прокрустове ложе в античній міфології — це мірило, що відрізає усе, що не вписується у загальний стандарт. У своїй збірці афоризмів Насім Талеб символічно демонструє, що цей стандарт насправді…
Серия: Incerto
Издательство: Наш Формат

25 сентября 2023 г. 00:07

0 Поможет сделать выбор

Представляем вашему вниманию идеальную книгу для изменения статуса "ВКонтакте". Ну или там фотку подписать...

Вообще, конечно, сложно оценивать сборник цитат. Но я, кажется, нашел практическую пользу от данного "произведения".

Итак. Если вы не читали "черного лебедя" и другие произведения автора, то следует начать с этого сборника. Если вас бесит большая часть написанного, то смело проходите мимо остальных трудов. Если заинтересовала философия Талеба, то добро пожаловать. Поможет сэкономить время.

P.S. Уважаемые модераторы, в описании данной книги, почему то совершенно не то, что относится к данному произведению.

ISBN: 978-617-7682-83-6

Год издания: 2019

Язык: Украинский

Переклад: Валерія Глінка
Палітурка: тверда
Оригінальна назва: The Bed of Procrustes: Philosophical and Practical Aphorisms by Nassim Taleb
Кількість сторінок: 128
Розмір: 140х200 мм

25 сентября 2023 г. 00:07

0 Поможет сделать выбор

5 февраля 2020 г. 14:22

4 Hard, but interesting.

This book is hard to read, but it is interesting!