3,4

Анна всегда знала, что в ней нет ничего особенного. Она самая обычная девочка из самой обычной семьи. Так почему же именно ей выпал шанс спасти Страну-по-ту-сторону? Это случилось однажды вечером,…
Серия: Фэнтези для подростков
Издательство: Эксмо

bikeladykoenig

19 марта 2024 г. 17:48

Рассказ ведется от лица человека, который пережил приключения, при этом очень часто повторяется "просто так вышло". Вот эти "просто" сильно надоедают, а сама сказка, хоть и похожа на "Алису в Зазеркалье" наличием кролика и тем, кто действие происходит по ту сторону зеркала, является недостаточно сказочной. Чудес тут как-то маловато. Закончила на стр. 124, вернусь к книге позже.

Тот, кто приходит из зеркала, роман

Перевод: Ю. Капустюк

ISBN: 978-5-04-104504-3

Год издания: 2020

bikeladykoenig

19 марта 2024 г. 17:48

29 марта 2024 г. 16:19

3 Слишком примитивно

Книга рассчитана ,мне кажется, на 6+. Слишком примитивно и просто. Нет повествовательных описаний, закрученного сюжета. Даже финал скомкан и хватило нескольких страниц на него. Книга не впечатлила.

Подборки