Ирина Эльба и Татьяна Осинская - Школа Сказок

Никогда бы не подумала, что однажды попаду в Сказочный мир. И не абы куда, а в настоящую Школу Сказок! Жаль, предупредить забыли, что учиться предстоит не на ведьмочку, а на настоящую Бабу Ягу!
Только диета из добрых молодцев современных Ёжек не устраивает. Полеты в ступе отпадают из-за отсутствия прав, а Избушка на курьих ножках распугала всех женихов. Да еще и постоянные стычки с вредными богатырями!
А сказки-то хочется! И желательно счастливой. Что значит Ёжкам принцы не положены? Придется ломать стереотипы. Ведь и у Бабы Яги должно быть свое «долго и счастливо»!
Серия: Академия Магии
Цикл: Сказочный мир, книга №1

22 октября 2022 г. 22:29

1 Хорошо, что не купила за 1,5 к

Случайно увидела рекламу этого "шедевра", даже думала купить за 1,5 руб, но бог уберег
Такого безвкусного ужаса я давно не читала. Абсолютно неинтересные персонажи, странная любовь, непонятно откуда появившаяся, сюжет слабый. 50 % книги описывается как главная героиня безбожно жрет все подряд, и этому уделено прям подробное описание. Ее недосоитие почти с каждым мужчиной вообще отдельная тема. Куча персонажей, и ни один не раскрыт до конца. Пустая трата времени и денег. Хотела дать русскому фэнтази еще шанс после прекрасной серии. "Мара и Морок", но увы и ах, что-то пошло не так. Дальше я себя так пытать не буду.
Хотите побаловать себе полным нелогичным выносом мозга, окунуться в мир героини, у которой на каждого мужика обильное слюноотделение, тогда вы по адресу, если нет, проходите мимо…

Школа сказок — Ирина Эльба и Татьяна Осинская, роман

ISBN: 978-5-699-84536-1

Год издания: 2015

Тип обложки: твёрдая

22 октября 2022 г. 22:29

1 Хорошо, что не купила за 1,5 к

16 июня 2022 г. 00:02

5 Колоритные Ёжки на учебе

Любовь к этой книге началась с посвящения. А посвящается она всем, кто умеет верить в сказки. Яника на первый взгляд обычная девушка, попала в мир сказок. Да не просто так, а учиться на ежку! Жить ей предстоит в общаге на курьих ножках, перенимать знания у более опытных ежек, и общаться с дочками самых разных сказочных персонажей.

И получился у авторов весьма колоритный мир, где вполне современные привычки сочетаются с нашими старыми добрыми сказками. Ёжки на обучении занимаются с утра танцами вместо зарядки, в выходные смотрят выпуски местных "голодных игр", и портят нервы боевым магам на обучении по соседству. Ну и конечно находят приключения на свои очаровательные головы. Есть в книге также интриги, антагонист и любовная линия. И даже не одна, но это будут уже отдельные истории.

Читала…