4,6

Молли - маленькое существо с большой мечтой. Он мечтает встретить Настоящего Друга, с которым можно будет завести общие секреты, петь, шутить, пережидать бури и наслаждаться хорошей погодой. Но как…
Серия: Яркая речь
Издательство: Речь

21 марта 2022 г. 10:45

5 Книга для необщительных детей

Неожиданно для себя Молли начинает менять свои привычки, которые ему были заложены несколькими поколениямиего семьи. Он учится новым для себя эмоциям. А еще в книге описан пример второго шанса, который был дан главному герою.

Молли учится дружить, сказка

5 Книга для необщительных детей

Marikk

Чего-то немного знаю)))

8 августа 2021 г. 21:00

небольшая книжка о том, как важно дружить и, что ещё важнее, ломать сложившиеся стереотипы. Жил-был Молли, непонятный зверек, типа коалы, но не коала. Жил себе и жил, не с кем не дружил. Но вот однажды к нему с дом постучалась малышка Сису - читать-то она не умеет и не смогла прочитать предупреждающие знаки. И тут - БАМ-С! Молли понимает, что всю жизнь жил неправильно, вечно хмурился и бубнил. А вед можно и по-другому жить! книжка добрая и милая. Небольшая по объему, поэтому подойдет и для самостоятельного чтения, и для чтения родителями детям (лет с 4.5 - 5). А иллюстрации - часами можно рассматривать!