4,8

Бестселлер в Amazon на русском языке. Шорт-лист премии «Евразия», победитель конкурса «Мы выросли в России» в 2019 году.
Следователь Михаил ждет выхода на пенсию. Он построил отличную карьеру и ни…
Издательство: Ридеро

29 июня 2020 г. 16:16

"Дневники медсестры" Елена Смирнова. Детективы. Современная проза. Не самое любимое сочетание жанров, но грядет премия "Русский детектив," и я решила рискнуть. Произведение небольшое, но зацепить успело.Да так, что когда с разбегу глаза натыкаются на слова: "Конец. В оформлении обложки.. ". Испытываешь легкое недоумение. Финал открыт, и читатель сам может додумать, настолько изменился герой и удалось ли ему то, что он задумал. Может в этом и есть очарование пьесы. Интересно было бы глянуть на интерпретацию данного произведения режиссером театра.

ISBN: 978-5-0050-7911-4

Год издания: 2019

Объем: 26 стр.

Номинант: 2020 г.Русский детектив (Дебют года)

29 июня 2020 г. 16:16