3,3

Last summer, Link Miller drowned on dry land in the woods, miles from the nearest body of water. His death was ruled a weird accident, but Noemi Amato knows the truth: Link was killed. He told her…
Издательство: Sourcebooks Fire

3 февраля 2024 г. 19:46

Перед покупкой книги я всегда смотрю ее рейтинг здесь и, бывает, даю шанс с такой оценкой, если мне понравилась аннотация. Начав читать эту книгу я сначала подумала, что не зря дала ей шанс. Но уже ближе к половине я поняла за что такие низкие оценки.

Местами было интересно, но как только разжигался интерес, автор на корню это рубит и опять уводит в нудное повествование. Мне не хватило по всем фронтам, присутствует и любовная линия, и детективная, и мистическая. Но все они очень слабые. Мистической частью я вообще не довольна, смысл этого лесного духа я не поняла, что ему было нужно осталось для меня загадкой.

Главная героиня Наоми мне не понравилась. Мне показалось, что она просто пытается казаться крутой и поэтому всем грубит, а не потому что она она прямолинейная и говорит все что…

ISBN: 9781728216591

Год издания: 2020

Язык: Английский

Hardcover, 400 pages

3 февраля 2024 г. 19:46

17 июля 2023 г. 11:54

3 чем дальше в лес- тем ближе озеро, в котором хочется утопиться

Легкая подростковая история с щепоткой мистики. Читалось легко и быстро, даже не заметила, как проглотила половину книги.

Вот только то, что стало происходить потом- лютый кринж.

Как и в ужастиках, когда тебе показывают монстра, так и тут- ты теряешь весь интерес перед кривой графикой и нелогичностью.

В город к отцу переезжает Джонас, после того, как его исключили в своей шараги за драку. Забитый эмарь, что не умеет отвечать и «серая тень» для всех (при этом спокойно вливается в новую компанию и становится всем другом).Батя живет с новой чиксой, у которой есть дочь Ноэми и еще двумя постояльцами, на которых вообще плевать.

Ноэми очень дерзкая, но ранимая, особенная, прелестная, новомодная.

Она отталкивает Джона, но в то же время  и сама приседает ему на шею, чувствуя что-то.

Джон вливается в…