Отличная пьеса в традиции Ануя-Сартра, яркая, остроумная, глубокая. Это история о том, что чудище всегда обитает внутри героя, что невозможно повзрослеть, договорившись с экзаменатором, что жертва…
Издательство: Издательские решения

28 мая 2023 г. 15:07

Не знаю, что не сошлось. Видимо, судя по аннотации, я не умная :) Очень люблю любые отсылки к греческой мифологии - и к этому мифу особенно - но и это не помогло. Периодчески при чтении сбивалась на ощущение, что это снова "Дракон" Шварца - но не понимала, зачем нужен второй "Дракон". Одна из редких книг, которую, несмотря на небольшой объем и большое желание, так и не смогла дочитать.

ISBN: 9785448539275

Год издания: 2019