4,7

名門校潜入のために「家族」を作れと命じられた凄腕スパイの〈黄昏〉。だが、彼が出会った"娘"は心を読む超能力者! "妻"は暗殺者で!? 互いに正体を隠した仮初め家族が、受験と世界の危機に立ち向かう痛快ホームコメディ!!
Издательство: Shueisha

__Ladyshka__

8 декабря 2023 г. 09:55

Итак, я уже спокойно смотрю 9 серию 2 сезона, и начинаю читать самые первые главы манги, поэтому естественно я больше поделюсь о разнице впечатление истории на бумаге и на экране.

Первое что выделяется - это более "полный" сюжет в аниме, как бы глупо это не звучало. добавление различных деталей, ситуаций, больше способствовал погружению, чем манга.
В книге всё достаточно строго и чётко. Все появляются не просто так, и делают всё не просто так и хотелось просто остановиться и побыть в моменте.

Даже если вы читаете мангу, а не смотрите аниме, то посмотрите. Это великолепные крики "ЭЛЕГАНТНО" - элегантны до смеха.

Если же вы не знакомы ни с мангой, ни с аниме, то не забрасывайте после первого тома. Первая книга лишь обрисовке ситуации, большая аннотация, которая даёт общие представления о…

ISBN: 9784088820118

Год издания: 2019

Том: 1 из 10

Язык: Японский

Paperback, 212 pages

● Семья шпиона / Spy x Family (сериал 2022 – ..., 2 сезона) Япония

● Семья шпиона: Код «белый» / Spy x Family: Code: White (2023) Япония

Номинант: 2022 г.Выбор читателей Лайвлиба (Звезда экрана)

__Ladyshka__

8 декабря 2023 г. 09:55

RonaldAmettel

со своей колокольни

11 декабря 2023 г. 23:53

Это семейный комедийный боевик. Да, в мире аниме можно найти и такое: не просто стёб на шпионскую тематику, а новый уровень Мистера и Миссис Смит, где у каждого члена семьи есть какая-то тайна.

Агент Сумрак, он же Ллойд Фолджер, он же отец семейства - это просто мужик мечты. Серьёзный, пунктуальный, сосредоточены 24/7 на деле. Да и к тому же красавчик сам по себе. В манге его сексуальная харизма ощущается как-то даже больше, чем в аниме. Это просто бедный парень, который сделает все, ради выполнения миссии, просто нынешняя усложняется ещё Аней и Йор.

Анечка это мимишность как она есть. Я не люблю детей, но этот ребёнок порожает меня своей мимимишностью прямо в кокоро. Именно тем, что она такая неуклюжая и несмышлёная у меня включается автоматическое стремление защитить ребёнка и исполнить…

Подборки