moloko plus №2 наркотики (август 2017)

4,5

альманах про наркотики команда moloko plus готовила в 2017 году. Мы рассказали о психоделиках, ритуалах приема аяваски, драгдилерах, уже закрытой легендарной нелегальной площадке по продаже…
Серия: moloko plus

2 октября 2018 г. 20:16

А вот и второй номер великолепного альманаха moloko plus На сей раз затрагивающий тему, на которой помешано большинство подростков и не только. Да, дело идёт о наркотиках, здесь вы сможете узнать происхождение несколько таких видов, ознакомится с материалами и различными интервью людей, которые так сказать «сидели на героиновой игле». И сможете подчерпать много чего интересного связанного с наркотиками, но всегда знайте, что наркотики это плохо.!

Год издания: 2017

2 октября 2018 г. 20:16