4,2

Piąta część serii o antropologu sądowym Davidzie Hunterze.
Piątkowy wieczór, konsultant w dziedzinie medycyny sądowej, doktor David Hunter, odbiera telefon inspektora Lundy'ego z komendy w…
Цикл: Дэвид Хантер, книга №5
Издательство: Czarna owca

BooksMimi

9 января 2024 г. 12:45

Дэвид Хантер приступает к новому делу. На этот раз он отправляется к мрачным болотам и трясинам Бэкуотера.

Найдено тело, в таком ужасном состоянии, что лишь настоящий гений криминалистики может подсказать, кем был этот человек. И найти связь между этим трупом и двумя пропавшими без вести людьми.

Прибыв в Бэкуотер, доктор Хантер обнаруживает всё новые и новые тела. Кажется, что им не будет конца. Местные жители в ужасе. Дэвид же хорошо понимает: бояться надо не мертвецов, а того, кто похоронил их в трясинах...

Это была одна из самых интересных частей, невозможно было оторваться, хотелось узнать чем же всё закончится.

Сюжет увлек за собой, я одновременно наслаждалась атмосферой болот и английской провинции, в то же время содрогалась от ужаса, читая подробные описания трупов.

О да, в этой части…

ISBN: 9788380158696

Год издания: 2017

Язык: Польский

Długość: 6 godz. 56 min.
Czyta: Wojciech Żołądkowicz

Номинант: 2019 г.Европейская премия за литературу детективного жанра (Лучшее произведение детективного жанра.)

BooksMimi

9 января 2024 г. 12:45

О да, в этой части…

18 октября 2023 г. 15:40

3 Автор катится вниз......

Я разочарована, где работа антрополога..? где расследование , где изюминка. Вторая книга ни о чём.... поражает живучесть Г.Г. прям бессмертный какой то. И эта вечная дождливая погода ,сырость ,грязь ....надоело...одно и тоже! Сюжет слабенький,  не заинтриговала меня книга....

Подборки