3,8

Жизнь свела нас с Марком как брата и сестру, но после смерти родителей заставила посмотреть друг на друга иначе... Он стал моей защитой и опорой, а я сумела вернуть его к жизни в этом безумном…
Серия: Неправильная
Издательство: АСТ

24 мая 2023 г. 10:37

5 Отзыв на книгу "Детка"

Настоящей любви ничего не страшно! Она всё преодолеет, выдержит и станет только сильнее!

️Первое знакомство с автором вышло шикарным! Богатый на эмоции и события сюжет, лёгкий и приятный слог, читать одно удовольствие, ошеломляющие, а иногда ошарашивающие задумки автора - всё это произвело огромное впечатление.

️Марк Грант и Алиса Воронцова с детства друг другу, как брат и сестра, хотя некровные. Просто семьи дружат. Но один момент всё переворачивает. И как прежде уже не будет. Остались только вдвоём. Врагов вокруг много, как стая голодных волков набросились.

️Дальнейшие события закалили Марка, сделали своё дело. Притяжение давно сработало между героями, от себя не убежишь. Рано или поздно не сдержаться, но оба не дают выход чувствам, находят кучу причин почему нельзя!

️Обстоятельства…

Inmanejable

несогласованных мыслей и предложений

31 августа 2022 г. 23:29

4 Эй, детка

С первого взгляда у меня с этой книгой случилась нелюбовь. И я ждала, когда раз и все изменится. Но этого так и не случилось. Сюжет пошёл не по-моему сценарию. И можно было бросить книгу, но в какой-то момент мне стали нравится отдельные эпизоды. Очень странно, но книга одновременно и понравилась, и не понравилась. Первое, что не понравилось. Это возраст. Не разница в возрасте между героями, а именно их возраст. События начались, когда Алисе было четырнадцать. И против этого я вообще ничего не имею, юной девушке приглянулся старший товарищ, привлекательный любимец девушек. Но основные события развернулись всего через пару лет, когда Алисе было всего семнадцать. И вот этот момент меня жутко напрягал. Казалось бы, всего пара месяцев, не такая уж большая разница между семнадцатью и…