Большая книга приключений Конни. Семья (сборник)

Лиана Шнайдер

4,8

Нет ничего важнее и дороже семьи. Если рядом с ребёнком есть любящие взрослые, он всегда будет чувствовать себя уверенным и счастливым. И даже расстояния этому не будут помехой!
Внутри вы найдете…
Серия: Лучший друг - Конни
Издательство: Альпина. Дети

16 декабря 2019 г. 19:59

5 Книга для хороших поступков

почитайте детям эти замечательные книги, которые, воспитывают в детях хорошие поступки и отношение к окружающему миру. Это серия книг о девочке Конни и ее семье, ежедневные события, которые случаются в каждой семье, помогут и детям и родителям понять как нужно поступить в той или иной жизненной ситуации. Моему сыну 5 лет очень понравились эти книги. Есть еще "Конни на ферме", "Конни потерялась в магазине", "Конни и котенок".

Конни помогает маме, рассказ

Перевод: Наталья Кушнир

Конни в гостях у бабушки с дедушкой, рассказ

Перевод: Супик Е.

У Конни появляется братик, рассказ

Перевод: Наталья Кушнир

Конни помогает папе, рассказ

Перевод: А. Маркелова

ISBN: 978-5-9614-3594-8

Год издания: 2020

Твердый переплет
Количество страниц: 109 стр.
Размеры: 70x90/16 (170х215 мм)

Лиана Шнайдер «Конни помогает маме»

Лиана Шнайдер «У Конни появляется братик»

Лиана Шнайдер «Конни в гостях у бабушки с дедушкой»

Лиана Шнайдер «Конни помогает папе»

16 декабря 2019 г. 19:59

5 Книга для хороших поступков

ma_za_ia

по уюту и прокрастинации

29 августа 2019 г. 00:40

4 Книга-инструкция

Эта книга представляет собой интересный план действий для маленького ребёнка, которого отправляют к бабушке и дедушке с ночёвкой.

Многие психологи советуют тщательно проговаривать с ребенком всё, что будет с ним происходить, это придаёт детям уверенность и ощущение безопасности мира, особенно, если рядом не будет родителей. Если вы впервые оставляете ребёнка с бабушкой и дедушкой с ночёвкой, то эта книга поможет вам описать, что именно будет происходить с малышом в ваше отсутствие.

Советую приобрести заранее (до первой ночёвки), эта книга подойдёт как для развлечения, так и для более полезных целей(там даже рассказывают как джем клубничный варить).

Подборки