3,2

На беременную Лору совершено покушение. Лучшие врачи борются за жизнь женщины. Ее муж, глава сицилийской мафии, должен принять самое трудное решение в своей жизни - кого спасать: любимую или их ребенка ... Какой выбор сделает Массимо? Будет ли жизнь без Лоры все еще иметь для него смысл? Сможет ли он один вырастить сына? Миллионы мыслей кружатся в его голове, но ни одна не приносит облегчения. Он не знает, какой будет судьба его семьи.

11 мая 2022 г. 07:15

Бурные сцены страсти в книге словно свечу держишь это точно последняя книга этой истории. о главной героине хочется сказать : либо она настолько раскрепощения женщина , либо ш*ха та ещё ))) от одного к другому и они за неё в бой! То один имел как хотел , то второй … и при этом все ее любили и хотели жениться. Мужчин не понять то им целомудрие нужно , толи раскрепощённость и опытность мне эта история понравилась , есть чему у них и поучиться

Следующие 365 дней / The Next 365 Days (Польша, 2022)

Форма: роман

Оригинальное название: Kolejne 365 dni

Перевод: любительский перевод

Язык: Русский (в оригинале Польский)

11 мая 2022 г. 07:15

9 мая 2022 г. 10:20

5 Лучшая книга из серии

Я прочитала всю серию книг, посмотрела фильмы и теперь готова сказать свое мнение: эта книга лучшая из серии! В ней есть отличные повороты сюжета, если пропустить первую главу! Нет, ну серьезно, что это было в первой главе, в самом начале книги сделать такую фигню, это сильно подпортило впечатление, поэтому кто ещё не читал - мой совет: читайте сразу со второй главы и вы получите удовольствие. Начо в этой книге раскрылся очень хорошо, Массимо соответствовал своему типажу. Лаура как всегда истерика и металась между мужчинами. Очень понравилась в этой книге Ольга и ее линия. Сюжет раскрывать не буду, ну впринципе, он прогнозирован, но все описано хорошо и очень ёмко)))