Hunter

I didn’t mean to star in a sex tape, okay?
It was just one of those unexplainable things. Like Stonehenge, Police Academy 2, and morning glory clouds.
It just happened.
Now my ball-busting father is sentencing me to six months of celibacy, sobriety, and morbid boredom under the roof of Boston’s nerdiest girl alive, Sailor Brennan.
The virginal archer is supposed to babysit my ass while I learn to take my place in Royal Pipelines, my family’s oil company.
Little does she know, that’s not the only pipe I’ll be laying…

Sailor
I didn’t want this gig, okay?
But the deal was too sweet to walk away from.
I needed the public…
Цикл: Красавицы Бостона, книга №1

Ryna_Mocko

17 марта 2024 г. 16:19

3.5 Забудьте про рыцаря в сияющих доспехах. Я дебил в фольге.

Правду говорят люди: "Что не делается - то к лучшему". Вот и я начав читать эту серию не по порядку, а с книги "Монстр" сохранила себе немного нервных клеток. Потому что главный герой этой книги и тот Хантер Фицпатрик с третьей книги - это словно два абсолютно разных человека. Я привыкла, что Хантер - это внимательный старший брат, любящий муж и заботливый отец. Он уважаемый человек и работает на равных со своим братом в семейном бизнесе. А когда ты начинаешь читать "Охотника", то пребываешь в легком шоке. Хантер - это девятнадцатилетний раздолбай, который умеет только закатывать вечеринки и вылетать с треском из учебных заведений. Он думает исключительно тем органом, который находиться в штанах. Да и речь у него всегда об одном и том же. Он сам о себе говорит:

Просто представь, что…

Форма: роман

Оригинальное название: The Hunter

Язык: Английский

Ryna_Mocko

17 марта 2024 г. 16:19

3.5 Забудьте про рыцаря в сияющих доспехах. Я дебил в фольге.

Просто представь, что…

Peonies_library

по коллекционированию

17 февраля 2024 г. 21:14

4.5 Начало невероятно крутого романтического цикла!

Хантер - средний ребенок одной из богатейших семей страны. Он избалован деньгами и вниманием людей, которые к этим деньгами тянутся. Хантер не скрывает своего развязного образа жизни и не планирует браться за ум, но после вопиющего скандала и обвинений в сексуальных домогательствах его отец решает иначе.

Сейлор - девушка из семьи с определенной репутацией в определенных кругах (тут нам встречаются герои из «Sparrow»), главной целью которой является Олимпиада с дисциплиной «стрельба из лука». Она не обращает внимания на парней, а четко идет к своей цели.

Отцы главных героев решают, что это хорошая идея сделать Сейлор «нянькой» для Хантера на полгода. Есть жесткий договор с не менее жесткими условиями именно для Хантера. Ребятам предстоит жить в одной квартире, при этом между ними не может…