Анне-Катрине Вестли - Щепкин и дело о ботинках
4,6

Щепкин и дело о ботинках 4.6
Малыш с мамой, папой и старшим братом Филиппом переезжают в Бесбю. Теперь они живут в большом двухэтажном доме и у Малыша есть своя комната. Он знакомится с соседским мальчиком Магнусом и его дедушкой, а ещё с хозяином книжного магазина и с башмачником. И однажды с лёгкой руки башмачника Малыш и Щепкин оказались втянуты в странное дело о пропаже ботинок.
Серия: Яркая ленточка
Цикл: Малыш и Щепкин, книга №4
Издательство: Махаон

Po_li_na

7 марта 2017 г. 14:45

До чего же все-таки трогательно-прекрасные повести у Анне-Катрин Вестли! Читаю и не перестаю удивляться! В детстве я очень любила книжку про папу, маму и восемь детей, но других книг Вестли не читала. И как же я благодарна «Махаону» за то, что издательство подарило нашим детям целую серию замечательных книг! Не случайно моя почти взрослая дочка, которая уже давно скептически относится ко многим «детским» книжкам, с упоением читает Вестли и просит купить ей все книги писательницы, что, к слову, я и делаю с превеликим удовольствием.

На этот раз - «Щепкин и дело о ботинках». Это уже четвертая книга о Малыше и Щепкине, изданная «Махаоном» (всего о них написано 9 книг). Впрочем, каждую книгу можно покупать и читать совершенно отдельно — все будет понятно, потому что Вестли всегда кратко…

ISBN: 978-5-389-16999-9

Год издания: 2019