3,4

Он: Однажды я попросил помощи у очень влиятельного человека. Теперь должен за неё заплатить. Тот хочет, чтобы я соблазнил его жену, и я уверен, что без проблем справлюсь с задачей. Но это только вершина айсберга.
Она: Меня выдали замуж по договору. Я считала, что моя жизнь предрешена, пока в неё не ворвался этот мужчина. Удастся ли нам выжить и выиграть в той игре, которая началась раньше, чем я думала?..

30 ноября 2023 г. 14:45

Отличная книга, оказавшаяся совсем не такой, как можно было подумать по названию. Такое впечатление, как будто посмотрела увлекательный остросюжетный фильм с тайнами прошлого и загадками настоящего. Любовная линия для меня стала приятным дополнением.

Восемнадцатилетнюю Карину брат выдает замуж за своего делового партнера Леона, который почти в два раза старше её. Спустя пять лет Леон поручает Владу, человеку, который ему должен, соблазнить его жену. Объясняет он это тем, что хочет обвинить её в неверности, чтобы при разводе по условиям брачного контракта ничего ей не платить. Влад соглашается и отправляется на остров, принадлежащий Леону, на юбилей хозяина. И его план, как кажется, вот-вот осуществится, но история принимает совершенно неожиданный оборот.

Лихо закрученный сюжет с…

Форма: повесть

Дата написания: 2020

30 ноября 2023 г. 14:45

Лихо закрученный сюжет с…