4 января 2022 г. 11:01

4 Спойлер Легкий любовный роман на один вечер

Очень легкая для прочтения книга, без смысловой нагрузки. Легкий любовный роман на один вечер. В книге нет оригинального сюжета, обычные персонажа, как в любом любовном романе. Богатый, умирающий отец, хочет передать свою компанию по наследству сыну Ко-Джею, который его ненавидит. Для этого он нанимает сыну ассистентку Аэрин, которая должна ему помочь разобраться в делах компании. Между героями вспыхивает любовная страсть, которой они не могут противостоять, их постоянно тянет друг к другу, несмотря на то, что им целый месяц предстоит работать вместе. Все очень быстро начинается и очень быстро заканчивается.

3 февраля 2021 г. 08:56

3 Только мы сами выбираем о чем жалеть в будущем

Эта книга, как и две предыдущих, про невероятный магнетизм двух во всем  противоположных людей.

Аэрин Кин - самая ответственная женщина, какую вы можете встретить в своей жизни. Её призвание быть личным ассистентом у самых требовательных клиентов, решать самые сложные задачи и приводить их жизнь в порядок.

Однажды Аэрин поступает очень выгодное предложение ценой в 300 тыс. $ - месяц быть личным ассистентом будущего наследника  многомиллиардного состояния.

Думаю можно опустить подробности о том, что наследник Колдер Уэллс II, безумно хорош собой и также обладает самым скверным нравом, притягателен и отталкивающь одновременно. Иначе и быть не могло

9 января 2021 г. 16:57

Эта часть понравилась больше всего, если сравнивать с предыдущими. Возможно, поставила бы даже 5, но всё же немного скомкали конец. Так что заслуженная 4. Если захочется что-то перечитать ненавязчивое, то не исключено, что выберу эту книгу.

olaoka

27 октября 2020 г. 07:36

Бред!

Абсолютно пустой сюжет, с весьма примитивными, глупыми и не интересными героями, автор делает попытки добавить своим героям сарказма и интеллекта, выставляя их профессионалами в своем деле, но эти потуги только добавляют глупости и несуразности героям.

Абсолютная безвкусица, направленная на коммерциализацию, на мой взгляд, такую цель и преследовала автор: написать полную чушь, добавить секса, стереотипных героев, потом все это дело продать большой партией - ведь люди итак все "схавают", особенно на пике популярность пикантной литературы.

Книга не стоит внимания, разве что, если вы любитель бабских романчиков и незамысловатой литературы.

10 ноября 2020 г. 02:59

2 Что это было?

Он - красавчик (с этим не поспорю). У автора все такие. Она - милашка, очаровашка скромняжка. С милым личиком, вау! телом и всем таким подобным.

Он - грубый, строптивый и все в таком духе, но только со слов автора. Особо в книге этого не заметно. Ему ее навязали, он такой весь сопротивлялся вяло. Она такая вся: ах, он придурок, (ведь ей так сказали, да еще и денег давал за испорченную им при первой встрече одежду), но какой же все таки секси. Так они друг друга якобы терпеть не могли и тут, ни с того, ни с сего, переспали. На этом мои глаза и мозг не выдержали и я попрощалась с книгой.

Irsena

4 сентября 2020 г. 13:16

Вроде как интересная присказка: мальчик, до сих пор страдающий, что мать рано умерла и ненавидящий отца за военную академию, где сплошной контроль, и девочка, помешанная на контроле - абсолютно разные, но что-то притягивает их. Только вот сказка оказалась ни о чем. Он весь такой ветреный после долгих лет жестких правил вдруг быстро соглашается снова на офисную жизнь да еще и как-то неожиданно быстро влюбляется в чопорную, педантичную зануду. Она вся такая правильная чистоплюйка вдруг отдается ему в туалете забегаловки. Я вообще не поняла, когда между ними пробежала искра и как они влюбились друг в друга. Книга по объему очень маленькая, тут как раз тот случай, когда можно было бы написать больше страниц и лучше расписать события.

21 октября 2020 г. 12:24

Книга какая-то коротенькая. На мой взгляд лучшая книга у  этого автора всё-таки первая.

Прочитала за один вечер. Не могу сказать, что она прям очень расстроила, ну и не шедевр. Для меня лучше, чем вторая книга “I miss you”. Возможно, потому, что в той было больше надежд.

Книга на один вечерок. Просто расслабиться и разгрузить немножко мозги.  Слегка банально, обычная сказочка.

26 июня 2020 г. 18:11

2.5 Если вам 25+ - проходите мимо

Можно ли книгу, которую прочитал за один единственный вечер назвать шедевром? Не в этом случае. Из всех трёх книг серии "Постскриптум" история про Аэрин и Колдера оказалась самой скучноватой, натянутой, да и просто совершенно обыденной.

Такая педантичная, серьезная и принципиальна Аэрин, любящая самоконтроль, бросилась на парня в грязном туалете затхлого бара после пары-тройки опрокинутых стаканчиков? Серьезно? Если Вы, Уинтер Реншоу, преподносите героиню как девушку, обладающую выдающейся самодисциплиной, то и следуйте этим характеристикам, не превращая её в импульсивную девицу, которую легко сбить с ног одним жарким мужским взглядом!

Что касается Колдера. Простой подросток с юношеским максимализмом в теле 28-летнего мужчины, который никак не прогонит призраков прошлого и занимается…

Pensilvaniya

21 июля 2020 г. 12:16

5 Я бросаю вызов

Колдер Уэллс II наследник своего отца, но их отношения нельзя назвать даже дружескими.

Мальчик, которому тогда было 12 лет и он потерял свою любимую мать. Правильно ли судить о том, что отец был не виноват, может это и не так.

Злость и отчаяние оно никуда не может уйти, ему нужно было лишь внимание отца, а он был поглощён бизнесом.

Его детство было не тяжёлым, у него было все, но в тоже время ничего. Он не ощущал любви отца и заботы, рядом были лишь чужие люди.

Винить ли его после этого? Думаю нет, ему не хотелось быть и близко к своему отцу, но обстоятельства, а может и карты верно выложенные делают решающий ход.

Аэрин одна из лучших в своём деле, девушка компаньон, которая решает любые задачи перед ней стоящие.

Она уже успела побывать во многих сливках общества и её резюме безупречно.

Готова…