4,6

Вьюги и метели утихли, отступает зима — ведь не зря дракону была отдана невинная дева. Не за горами новая свадьба, но не в страхе ждут ее красавицы, а в томном предвкушении.

С надеждой и…
Серия: На границе миров
Издательство: Magic book

1 марта 2024 г. 21:23

5 WHEN ПРИШЁЛ РАДИ ОДНОГО АВТОРА, А ВЛЮБИЛСЯ В ДРУГОГО

Анастасия Адрианова «Дорога светляков»

⠀Нивья Телёрх на своём примере показывает, что иногда мы сами обманываем себя, не признаваясь, чего хотим, и это может завести нас туда, откуда мы не вернёмся прежними.

!! Самая целеутремленная и жизнелюбивая героиня

Злата Заборис «Огонь и что-то большее»

⠀Каково это быть марионеткой в руках древних египетских богов? Главная героиня знает об этом не понаслышке. А тут ещё Белтейн, и богам нужны новые тела.

!! Самая милая парочка

Вера Шварцбург «Сестрица»

⠀Это тот самый рассказ, ради которого я решила покупать сборник.

«Сестрица» написана очень поэтичным и цепляющим языком. Он просто заворживает: эти волшебные описания можно пить как весенний воздух, от которого кружится голова и перехватывает дыхание...

!! Самый поэтичный язык

Иллюстрации: Анна Терентьева
Верстка и составление: Настя Капитошка

1 марта 2024 г. 21:23

5 WHEN ПРИШЁЛ РАДИ ОДНОГО АВТОРА, А ВЛЮБИЛСЯ В ДРУГОГО

Анастасия Адрианова «Дорога светляков»

!! Самая целеутремленная и жизнелюбивая героиня

Злата Заборис «Огонь и что-то большее»

!! Самая милая парочка

Вера Шварцбург «Сестрица»

⠀Это тот самый рассказ, ради которого я решила покупать сборник.

!! Самый поэтичный язык

Надя Сова «Мой город…

28 сентября 2023 г. 23:25

5 Я в восторге

Ох, как автору это удается? Все кажется таким реальным. Рассказчик будто делится историей, что произошла на его глазах. Мрачно до дрожи, атмосферно и погружающе в темную жуть. Потом ночью со светом спишь. Не пожалела, что прочитала. Хочу купить в бумаге, чтобы перечитать