4,1

После событий Книги 7 «Бой со смертью» Норт и Риа отправляются в Пограничье на поиски еще одного артефакта отступников.
Циклы: Мёртвые игры, книга №7.1
звездная

11 марта 2023 г. 11:34

3 Спойлер

Небольшой рассказ для поклонников серии, чтобы разъяснить с кем же осталась Рия. Этот рассказ только подчеркивает, что Рия сама отказалась от свободы, от обучения на артефактора, куда собиралась в конце седьмой части. И прошел всего лишь месяц после окончания седьмой книги, поэтому все эти разговоры что я слышала о том, что Рия никого не выбрала, девочке нужно повзрослеть и доучиться разбились в пух и прах. Здесь явно написано кого она выбрала и где осталась учиться.

Сам рассказ особой нагрузки не несёт, только надежду для Рии, что она хоть кого то сможет вернуть.

Форма: рассказ

Кураторы

11 марта 2023 г. 11:34

3 Спойлер

25 октября 2022 г. 10:09

Очень короткий рассказик, больше похожий на главу. На моц взгляд, отдельного издания не стоит