Лили Сен-Жермен - Семь сыновей
Семь сыновей 4

Аннотация:
Мой отец определенно не был невинным человеком. Он был лидером МК «Братья-цыгане» и был виновен во многих вещах. Но он умер за преступление, которого не совершал, оклеветанный врагом, который забрал у него клуб и всё, что он всегда так защищал.
Включая мою невинность.
Подставив моего отца, Дорнан Росс положил начало целой череде необратимых событий. Когда мне было пятнадцать лет, Дорнан Росс со своими сыновьями убил моего отца.
Перед тем как прикончить моего отца Дорнан Росс и семеро его сыновей лишили меня невинности, выжгли у меня на коже клеймо, тем самым обеспечив себе преждевременную смерть. И страдания.
Мне только…
Серия: МК Братья-цыгане

Irsena

18 мая 2020 г. 09:02

Первая книга из 8, кажется. Совсем небольшая, как будто большой роман взяли и оборвали на самом интересном. История не для слабонервных. Много жестокости. Жестокой, жестокой жестокости (тут масла масляного не будет, можно много раз повторять слово "жестокость" в разных вариантах)). Тем не менее, хоть и передергивает от отвращения, невозможно оторваться. И хочется узнать, как же главная героиня отомстит всем своим обидчикам. И позволит ли себе любить человека из семьи негодяев.

Irsena

18 мая 2020 г. 09:02