4,7

Кап-кап! Дождь идёт. Да ещё какой сильный!

Кругом одна вода, звери еле-еле держатся на последнем клочке суши. Но их спас на своём большом корабле один добрый человек. Интересно, как же там звери…
Серия: Вне серии
Издательство: Самокат

samokatbook

19 мая 2020 г. 09:38

5 Мы все на ковчеге

Кажется, это шифровка. На самом деле смешная сказка про зверей на ковчеге - о том, чем заняться дома (особенно в дождливый день), и как не поссориться со всеми теми, с кем оказался под одной крышей. Какой узнаваемый тарарам на ковчеге! Всё из-за того, что всех много, все разного размера и формы, и каждый занят своими делами (ладно, пытается! пытается заняться своими делами). Разглядывать всё это ужасно смешно, а между строк невзначай попадаются подсказки, как, хм-хм, всё-таки не злить и не обижать друг друга лишний раз. Ну, и какие бы шторма не сотрясали наш ковчег, обязательно в конце концов всё устроится!

ISBN: 978-5-91759-979-3

Год издания: 2020