Following the events of The Beautiful, Sébastien Saint Germain is now cursed and forever changed. The treaty between the Fallen and the Brotherhood has been broken, and war between the immortals…
Цикл: Красавица, книга №2
Издательство: G. P. Putnam's Sons

10 сентября 2023 г. 11:15

4.5 Никогда не поздно стремиться стать лучшей версией себя.

В этой части повествование уже по большей части идет от лица Себастьяна, есть главы и от других героев. Сюжет продолжается сразу с окончания прошлой книги, но событий здесь в разы больше.

Селина пожертвовала своей памятью ради спасения Бастьяна, но даже так, очнувшись и продолжая жить дальше, она чувствует что забыто что-то важное, а близкие от нее что-то скрывают.

Бастьян стал тем, кем никогда не хотел быть - бессмертным вампиром, хоть вся его семья вампиры.  И вот, он пытается найти способ вновь стать человеком. А на фоне происходит борьба между Падшими (вампирами) и Братством (оборотнями), ведь в тот момент, когда Себастьян очнулся вампиром был нарушен договор.

также в книге больше раскрываются истории второстепенных героев, их чувства и прияины поступков.

На самом деле во второй части…

The Damned, роман

ISBN: 1984812580, 9781984812582

Год издания: 2020

Язык: Английский

Hardcover, 456 pages

10 сентября 2023 г. 11:15

4.5 Никогда не поздно стремиться стать лучшей версией себя.

На самом деле во второй части…

18 сентября 2023 г. 20:42

Я так влюблена в эту историю! Но буду честна,что четверть книги была скучновата,но наконец позже пошла динамика. Концовка для меня была достаточно ожидаема, удивление было по-поводу того,кто на самом деле Селина. Я до последнего думала,что она будет самой обычной девчонкой,которая противостоит злому дядьке вампиру,но не тут то было. Из плюсов  понравилось,что раскрыли истории и больше познакомили с некоторыми из Львиных Чертогов,познакомили ближе с оборотнями,рассказали историю мира,так же понравилось становление Бастьяна и его внутренние изменения. Но мне было так мало любви! Я так ждала,когда уже у главных героев все будет хорошо,еле дождалась,но при этом за развитием их взаимоотношений было интересно наблюдать.
Не секрет,что Селина отдала свои воспоминания и момент их возвращения был…

Подборки