Настоящий материал (информацию) произвел иностранный агент Макаревич Андрей Вадимович, либо материал (информация) касается деятельности данного иностранного агента.

Рассказы. Старые и новые

Андрей Макаревич

4,7

Впервые опубликованный полный сборник рассказов Андрея Макаревича, написанных в период с 2007 по 2020 год. Наброски из прошлого и настоящего передают ритмику жизни, заметки и наблюдения, выявляют…
Издательство: Издательство АСТ

25 мая 2020 г. 08:46

Прежде чем судить автора,советую прочитать эту книгу. Сразу станет понятно кто "Овца"). Тонкий,увлекательный рассказчик. Именно из этой книги вы сможете узнать,что такое инсталяция,перформанс и видеоарт в одном анекдоте. Может ближе узнаете себя и страну где живёте. Для всех типов возрастов,кроме недорослей.)

ISBN: 978-5-17-119728-5

Год издания: 2020

25 мая 2020 г. 08:46

19 мая 2020 г. 17:38

5 Всё очень просто

Недавно пыталась объяснить сыну, как это "не было салонов, где можно было купить машину", машину просто так обычному человеку купить было негде, не только потому что это было дорого. Даже, если деньги были. Не было магазинов автомобилей. Они сразу с завода распределялись... Разговор вышел долгим, с ответвлениями, круглыми глазами, фразами "да, ладно!" или "такого не может быть", а я чувствовала себя сродни той самой черепахи по имени Тортилла, что жила "триста лет тому назад") А можно дать почитать детям рассказы Андрея Макаревича. Там такой сплошной экскурс в то самое прошлое по имени СССР, где было многое, что сегодня "да, ладно, не может быть!".

Вот, рассказ про "Филипс", и сразу всплывает свой самый первый магнитофон, или плеер, заветно прижатый к груди, отрываемый с горечью,…

Подборки