3,9

Майор милиции Васин и его помощник Гирин расследуют заказное убийство коммерсанта Малютина. Его убили из оружия, создающего высокое напряжение. Заказчиком преступления был наш современник, а…
Издательство: Аудиокнига своими руками

strannik102

Экспресс Лайвлиба

14 ноября 2020 г. 16:36

4.5 Гиперболоид*? Или что-то другое?..

Криминально-попаданческая детективно-фантастическая история. Причём по мере чтения возникло стойкое ощущение, что книга написана в соавторстве — один из авторов является неплохо знающим розыскное дело детективщиком, а другой не менее отпетым фантастом. Однако при знакомстве с личной карточкой кадрового учёта кратким курсом биографии Михаила Тырина мы узнаём, что он и в самом деле имел прямое и непосредственное отношение к органам внутренних дел, и потому службу более-менее представляет (хотя сам розыскной работой не занимался, а являлся представителем пресс-центра). Таким образом, наше предположение о соавторстве подтвердилось лишь отчасти — всё-таки в одном месте сошлись две ипостаси одного человека — кадровый офицер милиции и писатель-фантаст.

Прочитанная повесть вышла из под пера…

Год издания: 2020

Исполнитель: Кравец Андрей
Время звучания: 08:51:39

Номинант: 1998 г.Интерпресскон (Крупная форма (роман))
1998 г.Бронзовая Улитка (Крупная форма)

strannik102

Экспресс Лайвлиба

14 ноября 2020 г. 16:36

4.5 Гиперболоид*? Или что-то другое?..

Прочитанная повесть вышла из под пера…