VeraMorrigan

, очень приятно, эксперт

2 марта 2023 г. 21:59

5 В восторге от этой чудесной книжечки!

Вместо кучи книг по воспитанию - одна вот эта маленькая детская. Потому что самое важное в воспитании - любить малыша. И не забывать говорить ему об этом, подтверждать это каждым своим словом и действием. Да, ребенок будет проверять вас на прочность: будет плохо себя вести, злиться, будет "противной зелёной букашкой" или "зубастым крокодилом", но задача родителя и проста, и сложна одновременно - просто его любить. Это базовая потребность любого ребенка - иметь своего безусловно любящего его взрослого.

Отдельного восторга заслуживают иллюстрации, невероятно милые, детализированные, а какие яркие крутые лисы!

Рекомендую в первую очередь взрослым, а детям - само собой разумеется.

InsomniaReader

26 января 2023 г. 19:16

5 Ми-ми-ми в стихах

Очень мимишная книга про Маленького и Большого. Маленький злится и всячески проверяет любовь Большого, но тот не сдается и продолжает повторять, что при любых обстоятельствах, он будет любить Маленького вечно.

Отличная книга-напоминание и взрослым, и детям о том что больнее всего обижаешь самых близких, и нужных слов не находишь тоже для них, и времени хватает на все, кроме звонка им. Стихи простенькие, но содержание очень важное и по-хорошему правильное.

К изданию тоже никаких замечаний - ярко, красочно, мило, узнаваемо.

22 сентября 2022 г. 11:10

5 Потрясающая!

Это самая невероятная книга из купленных за последнее время! Чудесная рифмованная история о вечной любви к близким. Дополненная просто невероятно милыми иллюстрациями автора

Dorija

28 ноября 2020 г. 21:46

Мамина любовь всегда с нами, где бы мы ни были и что бы ни случилось. Об этом беседует со своим малышом мама-лисичка. Как часто взрослые пытаются избежать разговоров на такие темы, потому что боятся. И тем самым пробуждают в душе ребёнка ещё больший страх. Я верю, что об этом нужно говорить, главное найти верный тон и подобрать нужные слова. Как в книге Деби Глиори.

30 января 2020 г. 10:07

Книгу покупала больше для себя(для своего внутреннего ребёнка))) читали книгу с ребёнком начиная с 2лет. Нравится очень! Единственное что я меняла в тексте-это Большой на Папу. Так понятнее было. Книга одна из любимых !

28 ноября 2019 г. 17:34

Эта маленькая по объёму текста книга каждый раз, когда я её читаю, трогает до слёз. Принятие и безусловная любовь - вот её смысл. И настолько красиво, ёмко и кратко, но очень понятно выражено, что работает лучше толстых книг про воспитание. Возможно, для родителей она даже полезнее. У меня она точно в любимых:). А иллюстрации в этом издании шикарно дополняют текст и смысл, так что ребёнку очень нравится их разглядывать.

7 ноября 2019 г. 15:50

5 Та книга, которая должна быть в каждой семье.

Эта книга издавалась и переиздавалась, и будет переиздаваться не один раз. Она на все времена, она о самом главном. О том, что необходимо каждому ребёнку, каждому взрослому. ⠀ Маленький Лисёнок пришёл домой в плохом настроении, родитель заметил это и отложив дела начал с ним говорить. ⠀ Книга пропитана теплом и чувством защищённости. Нет ничего важнее уверенности в том, что кто-то очень важный всегда будет любить тебя. Что бы ни случилось.

Vikulaska

20 июня 2019 г. 21:20

5 Дуже мила історія про безмежну любов

Ця книжечка нам сподобалася настільки, що не раз перечитували. Вона "торкається серця", на думку дитини. Справді, це невимовно зворушлива історія про любов тата лиса до маленького лисенятка. Що б не сталося, яким би не став малюк, мама і тато завжди любитимуть його! Тому що він для них - найрідніший, найкращий, найдорожчий! Батьківська любов – це назавжди...

7 марта 2018 г. 22:25

Книга о безусловной любви, не знающей границ. Бесконечно люблю эту книгу. Добрую, несущую любовь в каждом слове. Любовь без границ, без конца и края. Зачастую детям так не хватает выражения нашей любви, так пусть благодаря этой книге вам удастся сблизится ещё сильнее с самыми дорогими людьми!