Талисман счастья и удачи. Мудрая психология на каждый день

Анна Кирьянова

4,1

С древних времен люди умели читать знаки судьбы, защищаться от дурного влияния, использовать талисманы и проводить необходимые обряды. Но затем многое было забыто или признано антинаучным. Анна…
Серия: Вкус мяты. Душевные книги для добрых людей
Издательство: Эксмо, Бомбора

2 июля 2021 г. 17:03

5 Душевная книга для добрых людей

Часто нам жизнь подкидывает задачки, которые сложно решить. Иногда мы видим только верхушку айсберга в простых бытовых ситуациях, и в этом случае книга Анны Валентиновна Кирьяновой помогает найти подсказки и ответы. Книга помогает посмотреть немного дальше, чем мы привыкли и увидеть знакомое и привычное с иного ракурса.

Книга состоит из множества историй, которые с особой теплотой и добротой ведут читателя по страницам книги. Автор помогает увидеть знаки на пути и, возможно, найти свои особые талисманы счастья и любви.

Книга понравится тем, кто любит читать мудрые истории, анализировать прочитанное и хочет лучше понимать знаки судьбы.

ISBN: 978-5-04-113055-8

Год издания: 2020

Твёрдая обложка
Страниц: 368

2 июля 2021 г. 17:03

5 Душевная книга для добрых людей

PolinaMors

по откладыванию книг на потом

11 сентября 2020 г. 17:21

3.5 Намешали всякого

Непонятно зачем эта книга написана. Что делать с полученной информацией? Автор собрала различные приметы и суеверия, рассказала откуда некотрые из них появились, как нужно избавляться от "сглазов", энергетичнских вампиров и т.д. В этой книге смешено много культур, верований. Конечно, любопытно узнать, зачем, например, жарят ключи, но, опять же, зачем кому-либо эта информация неизвестно.